Ставки и прогнозы на матч Барыс — Салават Юлаев

30 января 2021, 17:00 (+06)
30 января 2021, 17:00 (+06)
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:62000 ₸
Бонус:65 000 ₸
Бонус:60 000 ₸
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Барыс

Юрий Михайлис
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Йони Ортио
вр. 1,836 -78 0 0
Хенрик Карлссон
вр. 942 -33 0 0
Сергей Кудрявцев
вр. 0 0 0 0
Даррен Диц
защ. 925 13 13 26
Джесси Блэкер
защ. 701 1 5 6
Алексей Маклюков
защ. 684 0 3 3
Диллон Хетерингтон
защ. 498 2 5 7
Егор Шалапов
защ. 452 0 3 3
Валерий Орехов
защ. 391 0 5 5
Алекс Линтуниеми
защ. 241 0 0 0
Самат Данияр
защ. 178 1 1 2
Никита Клещенко
защ. 146 0 0 0
Тамирлан Гайтамиров
защ. 24 0 0 0
Мэттью Фрэттин
нап. 871 10 14 24
Якоб Лилья
нап. 840 17 11 28
Кёртис Волк
нап. 823 8 16 24
Линус Виделль
нап. 817 8 19 27
Никита Михайлис
нап. 774 13 12 25
Роман Старченко
нап. 749 12 14 26
Антон Сагадеев
нап. 576 4 4 8
Фил Вароне
нап. 560 5 11 16
Егор Петухов
нап. 430 2 0 2
Аркадий Шестаков
нап. 406 1 2 3
Дмитрий Шевченко
нап. 389 0 4 4
Алихан Асетов
нап. 275 1 5 6
Павел Акользин
нап. 274 2 4 6
Кирилл Панюков
нап. 239 4 4 8
Дмитрий Гурков
нап. 195 1 3 4
Максим Мусоров
нап. 39 1 2 3
Захар Пархоменко
нап. 6 0 0 0
Не сыграет
Виктор Сведберг
защ. 613 3 5 8
Травмирован - до конца сезона
Леонид Метальников
защ. 462 0 4 4
Травмирован - до конца сезона
Салават Юлаев

Томи Лямся
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юха Метсола
вр. 2,049 -83 1 1
Даниил Тарасов
вр. 597 -19 0 0
Александр Скрынник
вр. 301 -15 0 0
Богдан Выприцкий
вр. 0 0 0 0
Александр Алексеев
защ. 807 7 7 14
Филип Ларсен
защ. 749 8 20 28
Евгений Бирюков
защ. 733 1 4 5
Павел Коледов
защ. 710 2 3 5
Михаил Науменков
защ. 657 3 5 8
Григорий Панин
защ. 650 1 4 5
Шакир Мухамадуллин
защ. 455 3 7 10
Алексей Семёнов
защ. 443 0 2 2
Евгений Лисовец
защ. 440 2 3 5
Дмитрий Коробов
защ. 438 0 7 7
Сакари Маннинен
нап. 958 15 28 43
Тему Хартикайнен
нап. 857 22 32 54
Маркус Гранлунд
нап. 834 23 25 48
Александр Кадейкин
нап. 746 9 19 28
Дмитрий Кугрышев
нап. 713 8 19 27
Пётр Хохряков
нап. 632 4 6 10
Владимир Жарков
нап. 569 4 11 15
Джефф Плэтт
нап. 540 8 3 11
Родион Амиров
нап. 405 5 4 9
Вячеслав Солодухин
нап. 320 2 1 3
Артём Пименов
нап. 313 1 3 4
Владислав Картаев
нап. 306 1 1 2
Илья Баранов
нап. 286 5 0 5
Данил Башкиров
нап. 243 2 2 4
Эдуард Гиматов
нап. 235 1 0 1
Данил Алалыкин
нап. 170 1 1 2
Алексей Пустозеров
нап. 105 2 0 2
Не сыграет
Михаил Воробьев
нап. 479 5 8 13
Травма крестообразных связок
Глеб Кузьмин
нап. 117 0 2 2
Сотрясение головного мозга
Владислав Лукин
нап. 77 0 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Вячеслав Шевченко
нап. 72 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Даниил Скориков
нап. 41 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
14.01.21
Барыс
Салават Юлаев
22.11.20
Салават Юлаев
Барыс
12.10.20
Салават Юлаев
Барыс
КХЛ 2019-2020
21.02.20
Барыс
Салават Юлаев
25.01.20
Салават Юлаев
Барыс
14.01.20
Барыс
Салават Юлаев
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
КХЛ 2018-2019
04.02.19
Салават Юлаев
Барыс
17.01.19
Барыс
Салават Юлаев
18.11.18
Барыс
Салават Юлаев
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Барыс
21.01.21
Динамо Москва
Барыс
В
19.01.21
Йокерит
Барыс
В
17.01.21
Барыс
Амур
В
14.01.21
Барыс
Салават Юлаев
П
12.01.21
Барыс
Ак Барс
П
08.01.21
Автомобилист
Барыс
В
06.01.21
Амур
Барыс
П
04.01.21
Амур
Барыс
4
:
4
2
:
3
Б
ВБ
30.12.20
Барыс
Металлург
ВО
28.12.20
Барыс
Сибирь
П
26.12.20
Барыс
Амур
В
23.12.20
Авангард
Барыс
В
21.12.20
Торпедо
Барыс
ВО
19.12.20
Куньлунь Ред Стар
Барыс
ВО
13.12.20
Трактор
Барыс
В
11.12.20
Барыс
Торпедо
П
06.12.20
Барыс
Витязь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
04.12.20
Барыс
Локомотив
В
01.12.20
Барыс
Сочи
В
29.11.20
Барыс
Спартак
В
24.11.20
СКА
Барыс
П
22.11.20
Салават Юлаев
Барыс
П
19.11.20
Барыс
Авангард
П
17.11.20
Барыс
Металлург
1
:
1
2
:
3
Б
ПБ
15.11.20
Барыс
Динамо Минск
П
12.11.20
Нефтехимик
Барыс
В
10.11.20
Локомотив
Барыс
П
08.11.20
Северсталь
Барыс
В
03.11.20
Барыс
Динамо Рига
В
30.10.20
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.10.20
Сочи
Барыс
П
26.10.20
Сибирь
Барыс
П
23.10.20
Барыс
Ак Барс
П
21.10.20
Барыс
Йокерит
ПО
16.10.20
Ак Барс
Барыс
ВО
14.10.20
Спартак
Барыс
ВО
12.10.20
Салават Юлаев
Барыс
ВО
10.10.20
Барыс
Северсталь
П
07.10.20
Автомобилист
Барыс
П
04.10.20
Барыс
СКА
2
:
2
3
:
2
Б
ВБ
14.09.20
Барыс
ЦСКА
1
:
1
2
:
3
Б
ПБ
12.09.20
Барыс
Динамо Москва
ПО
10.09.20
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
07.09.20
ЦСКА
Барыс
П
05.09.20
Динамо Минск
Барыс
ПО
03.09.20
Динамо Рига
Барыс
В
Салават Юлаев
21.01.21
Трактор
Салават Юлаев
ПО
19.01.21
Салават Юлаев
Северсталь
В
16.01.21
Металлург
Салават Юлаев
П
14.01.21
Барыс
Салават Юлаев
В
12.01.21
Сибирь
Салават Юлаев
В
10.01.21
Салават Юлаев
Ак Барс
В
05.01.21
Салават Юлаев
Авангард
ПО
03.01.21
Салават Юлаев
Автомобилист
ВО
28.12.20
Салават Юлаев
Металлург
В
26.12.20
Сибирь
Салават Юлаев
В
24.12.20
Автомобилист
Салават Юлаев
П
22.12.20
Салават Юлаев
Динамо Минск
В
13.12.20
Салават Юлаев
Сибирь
В
11.12.20
Салават Юлаев
Йокерит
П
07.12.20
Салават Юлаев
Металлург
П
05.12.20
Салават Юлаев
Динамо Москва
П
02.12.20
Йокерит
Салават Юлаев
П
30.11.20
Автомобилист
Салават Юлаев
ВО
28.11.20
Салават Юлаев
СКА
2
:
2
1
:
2
Б
ПБ
25.11.20
Салават Юлаев
Нефтехимик
В
22.11.20
Салават Юлаев
Барыс
В
20.11.20
Салават Юлаев
Спартак
1
:
1
3
:
2
Б
ВБ
16.11.20
СКА
Салават Юлаев
ПО
14.11.20
Динамо Москва
Салават Юлаев
ВО
12.11.20
ЦСКА
Салават Юлаев
П
01.11.20
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
ВО
30.10.20
Металлург
Салават Юлаев
В
28.10.20
Салават Юлаев
Амур
В
26.10.20
Салават Юлаев
Локомотив
П
21.10.20
Витязь
Салават Юлаев
П
19.10.20
Сочи
Салават Юлаев
В
17.10.20
Авангард
Салават Юлаев
3
:
3
1
:
2
Б
ВБ
15.10.20
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
12.10.20
Салават Юлаев
Барыс
ПО
10.10.20
Салават Юлаев
ЦСКА
П
08.10.20
Салават Юлаев
Сибирь
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
05.10.20
Ак Барс
Салават Юлаев
П
03.10.20
Нефтехимик
Салават Юлаев
В
30.09.20
Салават Юлаев
Автомобилист
П
26.09.20
Салават Юлаев
Витязь
В
24.09.20
Салават Юлаев
Трактор
В
22.09.20
Салават Юлаев
Сочи
П
19.09.20
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
2
:
2
0
:
2
Б
ВБ
17.09.20
Ак Барс
Салават Юлаев
П
15.09.20
Салават Юлаев
Торпедо
В
13.09.20
Салават Юлаев
Авангард
В
09.09.20
Спартак
Салават Юлаев
П
07.09.20
Динамо Минск
Салават Юлаев
В
05.09.20
Северсталь
Салават Юлаев
В
03.09.20
Торпедо
Салават Юлаев
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
3
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
4
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
5
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
6
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
7
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
8
Барыс
46 16 6 3 16 3 2 112-118 55
9
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
10
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
11
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
12
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
48 29 4 2 8 3 2 155-98 75
2
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
3
Локомотив
48 23 4 3 13 4 1 144-101 65
4
Динамо Москва
48 24 4 0 15 2 3 143-118 61
5
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
6
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
7
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
8
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
9
Витязь
48 17 3 3 22 1 2 123-134 49
10
Сочи
49 11 2 0 28 6 2 103-162 34
11
Динамо Рига
47 4 2 2 32 5 2 100-167 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
2
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
3
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
4
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
5
Витязь
48 17 3 3 22 1 2 123-134 49
6
Сочи
49 11 2 0 28 6 2 103-162 34
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
48 29 4 2 8 3 2 155-98 75
2
Локомотив
48 23 4 3 13 4 1 144-101 65
3
Динамо Москва
48 24 4 0 15 2 3 143-118 61
4
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
5
Динамо Рига
47 4 2 2 32 5 2 100-167 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
3
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
4
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
5
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
6
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
2
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
3
Барыс
46 16 6 3 16 3 2 112-118 55
4
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
5
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
6
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
ЦСКА
48 29 4 2 8 3 2 155-98 75
3
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
4
Локомотив
48 23 4 3 13 4 1 144-101 65
5
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
6
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
7
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
8
Динамо Москва
48 24 4 0 15 2 3 143-118 61
9
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
10
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
11
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
12
Барыс
46 16 6 3 16 3 2 112-118 55
13
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
14
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
15
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
16
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
17
Витязь
48 17 3 3 22 1 2 123-134 49
18
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
19
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
20
Сочи
49 11 2 0 28 6 2 103-162 34
21
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
22
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
23
Динамо Рига
47 4 2 2 32 5 2 100-167 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 15-8 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
3
Ак Барс
5 3 0 0 0 1 1 16-12 8
4
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 1 0 16-11 7
5
Северсталь
5 3 0 0 1 0 1 16-13 7
6
СКА
5 3 0 0 1 1 0 12-9 7
7
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 12-10 7
8
Торпедо
5 3 0 0 2 0 0 18-13 6
9
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 14-13 6
10
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-11 6
11
Трактор
5 2 1 0 2 0 0 12-8 6
12
Амур
5 2 1 0 2 0 0 15-13 6
13
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-19 6
14
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 9-12 5
15
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
16
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
17
Витязь
5 1 1 0 3 0 0 8-9 4
18
Локомотив
5 1 0 1 3 0 0 11-15 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 9-12 4
20
Динамо Минск
5 0 1 1 3 0 0 8-11 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 15-18 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 13-22 2
23
Сибирь
5 0 0 1 4 0 0 7-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 17 1 2 1 2 2 83-46 44
2
ЦСКА
25 16 2 0 3 3 1 80-49 40
3
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Металлург
25 15 0 0 8 1 1 69-61 32
8
Динамо Москва
24 11 3 0 7 1 2 72-62 31
9
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
10
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
11
Автомобилист
24 10 2 0 7 2 3 66-58 29
12
Трактор
23 10 3 0 8 1 1 61-53 28
13
Витязь
26 11 0 2 12 0 1 68-76 27
14
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
15
Амур
23 11 1 0 9 0 2 65-54 26
16
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
17
Спартак
24 7 3 1 9 4 0 64-70 26
18
Динамо Минск
23 4 7 1 10 1 0 59-62 25
19
Йокерит
19 10 1 1 7 0 0 61-44 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
23 6 0 0 11 4 2 58-81 18
22
Сочи
25 6 0 0 13 4 2 56-82 18
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
26 15 0 1 6 3 1 78-52 36
2
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
5
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
6
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
7
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
8
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
9
Йокерит
25 9 2 1 8 4 1 67-63 29
10
Барыс
23 8 5 1 8 1 0 56-58 29
11
Салават Юлаев
24 9 2 2 9 2 0 67-62 28
12
Локомотив
25 8 2 2 9 4 0 66-60 28
13
Авангард
24 9 1 0 8 4 2 65-63 26
14
Северсталь
24 6 3 2 10 1 2 58-72 25
15
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
16
Торпедо
24 5 3 3 12 0 1 61-73 23
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
24 7 0 1 15 0 1 53-61 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
25 2 3 1 17 0 2 52-89 14
21
Нефтехимик
22 6 0 0 16 0 0 49-95 12
22
Куньлунь РС
23 4 0 1 16 2 0 52-82 12
23
Динамо Рига
24 1 2 1 17 2 1 51-92 11
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена